Прочее

Top Gear или The Grand Tour, что интереснее?

Общий /
Top Gear
Top Gear
68%
The Grand Tour
The Grand Tour
32%
  • Top Gear
    68%
    407
  • The Grand Tour
    32%
    188

Top Gear и The Grand Tour

Top Gear – одна из культовых телепередач, посвященная автомобилям. Причем в эфире присутствуют не только описание той или иной машины, есть также испытания, личные мнения и все это перемешано юмором и личным обаянием телеведущих Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй. Во многих странах пытались создать нечто похожее на Топ Гир, в том числе и в России.
В 2015 году руководство «Би-би-си» уволило самого старшего телеведущего Джереми Кларксон из-за конфликта с одним из менеджеров. Вслед за своим товарищем уволились Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. Топ Гир продолжает выходить в эфир, но уже с другими телеведущими.
Трое бывших ведущих являются не просто коллегами, они также друзья. Ребята не стали сидеть сложа руки и основали новое шоу – The Grand Tour, серии которого можно посмотреть здесь grandtourtv.ru Шоу также посвящено автомобилям, но формат совершенно другой, автомобили + путешествия. При этом атмосфера, присущая в Топ Гир перекочевала благодаря ведущим и в Гранд Тур. Top Gear же пока всё ещё прочно ассоциируется с бывшими шоуменами, несмотря на смену ведущих. Посмотрим на результаты голосования.

Top Gear
Top Gear

The Grand Tour
The Grand Tour

1 комментарий

Alesya_K
пару раз смотрела Top Gear, не очень впечатлило

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!