Продукция

Пивное оборудование или оборудование для виноделия, что лучше?

Общий /
Пивное оборудование
Пивное оборудование
64%
Оборудование для виноделия
Оборудование для виноделия
36%
  • Пивное оборудование
    64%
    303
  • Оборудование для виноделия
    36%
    170

Данный опрос можно было бы перефразировать следующим образом «что лучше, варить пиво или делать вино?», «что лучше продавать, пиво или вино?». В любом случае каждый человек воспринимает информацию по-своему, интерпретирует её так, как ему удобно, так что тема опроса «пивное оборудование или оборудование для виноделия». Тем более что суть от этого не изменится. Такое оборудование можно сделать самостоятельно, при условии, что есть умения и знания в данной области. Можно пойти более простым путём и купить оборудование. Узнать цена на оборудование для розлива пива и на прочее оборудование можно на сайте компании Samodelkin.com.

Пивное оборудование

Пивное оборудование – это вся совокупность всех тех вещей, необходимых для пивоварения. Начиная от варки и заканчивая оборудованием для хранения и разлива. Просто иметь такое оборудование мало, надо также знать технологию изготовления. Знания просто купить при всем желании не получится. Знания в данной сфере приходят только с практикой. Хорошие пивовары это те люди, в большинстве случаев, кто в это деле собаку съел, то есть имеет хороший опыт за плечами. Как бы там не было, хорошее оборудование является одним из условий для изготовления хорошего продукта, будт то хоть пиво, хоть газировка, хоть ещё что-то.
Пивное оборудование

Оборудование для виноделия

Оборудование для виноделия – это вся совокупность оборудования, используемых для приготовления вина, или похожих на вино других напитков (вишневка, сидр и т.д.). Начиная от процесса выжима сока из ягод винограда, и заканчивая оборудованием для хранения и разлива полученного напитка. Процесс изготовления винных напитков, на наш взгляд, более сложный. Хотя с данным утверждением кто-то может и не согласиться. Если в процессе приготовление пивных напитков главное – это процесс варки, то в процессе изготовления винных напитков главное – это процесс брожения. Основные знания и умения пивоваров и виноделов заключаются сконцентрированы именно на этих процессах. Хорошее качественное оборудование для пивоварения или виноделия является неплохим подспорьем в этом деле.
Оборудование для виноделия

1 комментарий

Slava89
фиг его знает, наверное пивное

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!