Продукция

Знаете что такое пивное оборудование?

Общий /
Знаю
Знаю
80%
Не знаю
Не знаю
4%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
16%
  • Знаю
    80%
    199
  • Не знаю
    4%
    10
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    16%
    39

Вы знаете что такое пивное оборудование?

Пивное оборудование – это общее название для всего комплекса оборудования для готовки, хранения и для разлива пива. Кстати очень похоже на оборудование для кваса, есть некоторые различия с винным оборудованием. Каталог пивного оборудования широко представлен на сайте компании BAVARIA Здесь есть всё: пеногасители, краны, колонны, кобры, каплесборники, охладители, омыватели бокалов (да, есть и такие), холодильные камеры, моноблоки, разливочные головки, кегераторы, баллоны, сусловарочне котлы и т.д. Мы указали не полный список того, что входит в перечень пивного оборудования. Кто-то может удивиться, что в у такого, казалось бы, простого напитка, есть такой набор всевозможного оборудования, в том числе достаточно сложного.
Человек, которые впервые услышит словосочетание пивное оборудование, в голове могут возникнуть самые всевозможные ассоциации. Кто-то сразу поймет о чем речь. Кто-то представит, как кто-то оборудует пиво, кто-то вспомнит только котлы, краны, кружки. А у кого-то вообще никаких ассоциаций не возникнет.
Пивное оборудование востребовано в заведениях общественного питания, в которых подается пиво: бары, рестораны, некоторые столовые, фастфуды, конечно пивные. В некоторых общепитах варят пиво самостоятельно, поэтому им требуется весь перечень того, что необходимо для данной работы. Для домашнего использования пивное оборудование не имеет такого широкого спроса. Хотя у некоторых людей такое оборудование имеется. Не для продажи, а для личного использования того что на таком оборудовании будет изготовлено.
Мы вкратце описали в опросе, что такое пивное оборудование. Если описывать подробно, то на это понадобился бы большой объем данных. Подробное описание, к примеру, варочных котлов. Мы в опросе дали только краткое описание, чтобы было некоторое представление о том, что такое пивное оборудование, для чего оно и для кого оно.
что такое пивное оборудование?
пивное оборудование

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!