Продукция

Зажигалки Cricket или зажигалки Feudor, что лучше?

Общий /
Cricket
Cricket
30%
Feudor
Feudor
70%
  • Cricket
    30%
    1243
  • Feudor
    70%
    2841

Зажигалки Cricket или зажигалки Feudor?

Зажигалка Cricket
Зажигалка Крикет, бренд шведской компании «Swedish Match». Зажигалка компактная, удобная и надежная. Работает до тех пор, пока не закончится газ. Если зажигалка случайно намокнет, искра перестает высекаться, но сохнет такая зажигалка достаточно быстро. В отличие от Feudor, зажигалки Cricket богаты своим разнообразием форм и расцветок. Цвет зажигалки может быть однотонным темным, или с совершено с дикой раскраской, со всякими аляповатыми узорами.
Популярности торговой марки Cricket сыграла плохую шутку, зажигалки стали клепать в больших количествах левые производители и лепить на свою продукцию ярлычок с надписью «Cricket». Конечно до оригинала таким подпольным творениям очень далеко, как по качеству, так и по внешнему виду.
Зажигалка Cricket
Зажигалка Крикет
Зажигалка Feudor
Зажигалка Федор (Феудор), производитель тот же, шведская компания «Swedish Match». Вообще между зажигалками Крикет и Федор нет какой-то принципиальной разницы в качестве. Обе надежные, долговечные. Пламя появляется быстро после одно чирка пальцем по колесику (в случае если в баллончике зажигалки достаточно газа). Отличия между зажигалками во внешнем виде. Зажигалка Feudor чуть более крупная, цвета зажигалки в большинстве случаев однотонные, без рисунков.
зажигалка Федор

2 комментария

Slava89
лучше зажигалки зипо или паяльная лампа
Kuznetsov
крикет лучше
Зажигалки Cricket

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!