Продукция

Какой кошелек лучше?

Общий /
Кошелек серого цвета
Кошелек серого цвета
31%
Кошелек коричневого цвета
Кошелек коричневого цвета
47%
Кошелек зеленого цвета
Кошелек зеленого цвета
13%
Кошелек синего цвета
Кошелек синего цвета
9%
  • Кошелек серого цвета
    31%
    192
  • Кошелек коричневого цвета
    47%
    284
  • Кошелек зеленого цвета
    13%
    79
  • Кошелек синего цвета
    9%
    56

Логичным ответом на вопрос «Какой кошелек лучше?» был бы возглас «лучший кошелек – полный кошелек», все так, даже не собираемся спорить по этому поводу. На наш взгляд мужской или женский кошелек может быть каким угодно, но если он полный, то на внешний вид можно и не обращать внимания (так иногда и с людьми бывает).

Кошелёк

Кошелёк – это общее название для предметов, в которых принято носить наличные деньги и держать их при себе. В кошельке помимо денег могут быть фотографии близких людей, какие-либо документы, визитки, банковские карточки и т.д. Некоторые носят в кошельках талисманы, обереги или что-то подобное. Обычно кошелек внешне представляет собой небольшую сумочку. Размеры небольшие, т.к. кошелек это мини-сумочка для хранения и переноски денег. Поэтому размеры позволяют укладывать в кошелек купюры, но при этом кошелек может помещаться, к примеру, в карман.
У большинства людей к личному кошельку всегда немного трепетное, бережное отношение. Кошелек принято прятать и носить так, чтобы злоумышленники не имели к кошельку доступ. В этом опросе мы выбрали четыре модели мужских кошельков. В каталоге, где можно купить мужской кошелек и портмоне в интернет-магазине Bowandtie Shop shop.bowandtie.ru/mugskie-aksessuari/muzhskie_koshelki/ кошельков и портмоне гораздо больше.

Кошелек серого цвета
Полное название «Плоский кошелек серого цвета из кожи w05.003», в принципе обычный, можно сказать стандартный кошелек с несколькими секциями для бумажных купюр, для монет и конечно есть кармашки для различных карточек. Другие кошельки примерно такие же, посему повторять описание мы не станем.
Кошелек серого цвета

Кошелек коричневого цвета
Полное наименование «Плоский кошелек коричневого цвета из кожи w05.002». в каком-то эзотерическом журнале нами как-то было прочитано, что коричневый цвет один из тех, что притягивает деньги. Так это или не так мы не знаем, экспериментов на эту тему не ставили.
Кошелек коричневого цвета

Кошелек зеленого цвета
Полное название «Плоский кошелек зеленого цвета из кожи w05.005». Мы не знаем, может ли цвет кошелька оказывать какое-то влияние на финансовое положение его владельца или владелицы. По нашему мнению, предпочтения должны отдаваться любимым цветам.
Кошелек зеленого цвета

Кошелек синего цвета
«Плоский кошелек синего цвета из кожи w05.018», вообще цвет больше похож на фиолетовый, но не будем спорить с автором, который дал такое название этому кошельку. Сказано синий, пусть будет считать его синим.
Кошелек синего цвета

1 комментарий

Vazhe
я б проголосовала за черный кошелек, но здесь такого нет и вообще все кошельки мужские

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!