Продукция

Система Умный дом, это удобно или нет?

Общий /
Удобно
Удобно
83%
Неудобно
Неудобно
17%
  • Удобно
    83%
    518
  • Неудобно
    17%
    103

Система Умный дом

Умный дом – это термин, под которым подразумевается автоматизация различных процессов в здании или в жилище без участия человека. Человеку при наличии такой системы в доме требуется только настроить эту систему так, чтобы было удобно ему и другим домочадцам. В качестве примера можем указать автоматическое включение или выключение освещения, сигналы о том, что что-то работает не так (потекла канализация, перегорела лампочка), регуляция тепла и вентиляции в комнатах и т.д., перечислять можно долго, так как автоматизировать можно все что угодно. Тем более что этому может сильно способствовать подключение к сети Интернет, и управлять своим поумневшим домом можно находясь на удалении, через смартфон, компьютер или ноутбук. В качестве примера, где можно купить систему умный дом укажем сайт компании «Эльвента-групп». Там же можно приобрести и другие полезные и нужные вещи: розетки и выключатели датчики, термостаты и многое другое.
Нечто похожее на «Умный дом» можно встретить в различных фантастических произведениях, в кино и в книгах. Однако Умный дом – это уже не фантастика, а реальность. Точно также когда-то казалось безумием общение людей друг с другом на дальние расстояния, а сейчас сотовые телефоны и видео чаты стали обыденностью. Система Умный дом на данный момент для многих может быть в диковинку, но думаем, что со временем станет такой же обыденной вещью как лампочка в светильнике.
При помощи этого опроса мы попытаемся узнать, считает ли большинство народа систему Умный дом удобной или нет. Вполне вероятно, что многим удобно и так и ничего менять не хочется. А кто-то, возможно, хочет чего-нибудь новенького. Посмотрим на результаты голосования.
система Умный дом
система Умный дом

1 комментарий

VasilevM
нихера не удобно, удобно будет когда кухня сама будет варить пельмени и борщи

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!