Прочее

Вам нравится безрамное остекление?

Общий /
Нравится
Нравится
89%
Не нравится
Не нравится
11%
  • Нравится
    89%
    538
  • Не нравится
    11%
    65

Безрамное остекление, что это?

Безрамное остекление – это остекление, которое создает панорамный вид. Рамы, конечно, используются, в них держаться стекла, но они практически незаметны. Поверхность окна с безрамный остеклением едина, из одного стекла. Конечно обычное стекло для этогоне подходит. Требуется закаленное, более крепкое и прочное. Но вид из таких окон бесподобный. Остекление коттеджей с безрамным остеклением пользуется всё большей популярностью. Если в многоквартирных домах есть некоторая зависимость от застройщиков и архитекторов, то в своем индивидуальном доме (коттедже) владелец волен делать окна такими, какие ему нравятся.
Но безрамное остекление хоть и занимает свою нишу, но другие виды остекления никуда не пропали и тоже пользуются спросом. Остекление загородных домов процесс важный, тем более в наших широтах с холодной зимой и капризной осенью. При этом важно, чтобы остекленные поверхности не только защищали от воздействий окружающей среды, но и пропускали достаточное количество солнечного света в помещения, позволяли наблюдать за тем, что происходит снаружи здания.
У загородной недвижимости обычно имеются такие объекты, которые не требуют тепла. Это веранды, беседки и т.д. Часто этим объектам тоже нужно остекление, хотя бы для того, чтобы была защита от ветра.
Опрос посвящен безрамному остеклению, нравится оно или нет большинству людей мы не узнаем, пока не увидим на результаты этого опроса.
Безрамное остекление, что это
Безрамное остекление

1 комментарий

Viktoriya
очень нравится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!