Прочее

Остекление балконов нужно или нет?

Общий /
Нужно
Нужно
86%
Не нужно
Не нужно
14%
  • Нужно
    86%
    281
  • Не нужно
    14%
    47

Остекление балконов нужно или не нужно?

Остекление балконов – это услуга, которая заключается в том, что по завершению работ балкон или лоджия оборудуются рамами и стеклом. Балкон (или лоджия) создают дополнительное пространство для жилплощади. Кроме того, это место где можно подышать свежим воздухом или посмотреть что твориться снаружи. Правда мы живем не в южных регионах, большую часть времени у нас прохладная или морозная погода, поэтому особого желания зимой или в непогоду стоять на проветриваемом со всех сторон балконе у большинства людей нет. Остекление балконов может избавить от этих неудобств.
Для примера в этом опросе мы укажем сайт компании «Окна-пластик», в перечне профессиональных услуг у которой имеется и такая работа как остекление балконов под ключ Если пройти по указанной ссылке, то можно ознакомиться с полезной информацией из этой сферы.
Кто-то по различным причинам может считать, что остекление балконов им лично не нужно, причины тому могут быть самые разные. кто-то напротив, считает что остекление балконов нужно делать в обязательном порядке. Кто прав или не прав мы не знаем. Попробуем узнать при помощи этого опроса кого больше, тех кто за остекление или тех кто против.
Остекление балконов нужно или не нужно
Остекление балконов нужно

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!