Продукция

Решетки или рольставни, что лучше?

Общий /
Решетки
Решетки
24%
Рольставни
Рольставни
76%
  • Решетки
    24%
    96
  • Рольставни
    76%
    310

Решетки или рольставни?

Решетки и рольставни – два средства защиты, устанавливаемые на окна.
Решетки на окна – это конструкция из железных прутьев. Надежно защищает от проникновения внутрь, а при открытых окнах не препятствует вентиляции. Другое дело – эстетическая сторона вопроса. Решетки на окнах могут ассоциироваться с местами лишения свободы, где решетки установлены везде. Правда кованные вручную решетки могут и отлично украсить здание. Степень надежности решеток зависит от того, как они установлены.
Решетки не защищают стекла, к примеру если кто-то бросит в них камень. Также решетки могут быть опасны при экстренной ситуации, во время опасности, такой как пожар.
Решетки
Рольставни на окна – это жалюзи, которые в сложенном состоянии принимают форму рулона. Состоят из пластин. Защищают не только от проникновения внутрь злоумышленников, но и защищают стекла на окнах. В сложенном состоянии могут быть почти незаметны. Рольставни давно получили заслуженное признание у многих владельцев. Жалюзи (пластины) рольставней могут изготавливаться из алюминия, стали и пластика. Использование каждого материала имеет определённые преимущества.
Рольставни

1 комментарий

MashaB
наверное рольставни

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!