Продукция

Дизайн интерьера должен быть удобным или красивым?

Общий /
Удобным
Удобным
20%
Красивым
Красивым
11%
И то и другое
И то и другое
70%
  • Удобным
    20%
    102
  • Красивым
    11%
    55
  • И то и другое
    70%
    367

Дизайн интерьера квартир и домов

Дизайн интерьера – это одно из направлений дизайна, обеспечивающее наилучшее сочетание дизайнерских технологий в жилых помещениях. В идеале должно учитываться всё: удобство, эстетика, художественное оформление. Задача дизайнера интерьера – прежде всего не забывать, что это жилое помещение, для живых людей, которые в этом помещении живут или собираются жить, задача заказчика – сделать внятное, как можно более четкое задание.
Существуют различные компании, работающие в этой сфере, логично, что при этом услуги сочетаются, одновременно это ремонт квартир и одновременно дизайн-студия. Хотя иногда бывает так, что дизайн готовит одна студия, а ремонт осуществляет совсем другая компания. Возможно причина такого разброса в том, что цены на ремонт студии интерьера могут быть выше, чем просто цены на работы какой-нибудь отдельно бригады ремонтников.
Услуги по дизайну интерьера квартир и домов предоставляются во всех регионах и в крупных городах. Цены, конечно, часто имеют региональные различия, например цены на ремонт квартир под ключ в подмосковье могут значительно отличаться от цен в Свердловской области или где-то ещё.
Попробуем узнать при помощи этого опроса мнение большинства людей, которые они предъявляют к дизайну интерьера квартир и домов, что имеет наибольшее значение: удобство, красота или то и другое.
Дизайн интерьера квартир и домов
Дизайн интерьера

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!