Прочее

Нравятся истории про богатые кланы?

Общий /
Нравятся
Нравятся
58%
Не нравятся
Не нравятся
42%
  • Нравятся
    58%
    251
  • Не нравятся
    42%
    182

Истории про богатые кланы

Клан – это группа людей, которые связаны друг с другом родственными узами и крепкими связями. Посторонним вход в клан воспрещен, причем иногда в клан не могут войти даже другие родственники, например такие как чей-то муж или жена, которые на заслуживают доверия остальных членов клана. Вход в клан также может быть запрещен тем родственникам, которые по той или иной причине не разделяют мнение членов клана. Простыми словами клан – это группа родственников, связанных друг с другом не только генами, но и общими делами.
Повышенный интерес всегда вызывают богатые люди, а если у этих людей есть ещё и что-то наподобие своего клана, то интерес ещё более высокий. В качестве примеров можно указать кланы Рокфеллеров и Ротшильдов. Из более старинных можно упомянуть семейство Медичи, про которых даже снят сериал Медичи 2 сезон
Кланы богатых людей всегда овеяны множеством различных легенд, причем нередко эти легенды создают сами богатые семейства, т.к. у них есть деньги для того, чтобы нанять любых авторов. Точно также они могут нанимать авторов для того, чтобы они придумывали негативные истории про их конкурентов и врагов. Множество таких историй являются по большей части выдумкой, но истории про богатых людей всегда будут интересовать массы обычных людей, которым недоступны такие же богатства и возможности.
Истории про богатые кланы
Истории про богатые кланы

1 комментарий

Stolbov
я хотел бы сам стать членом богатого клана, а ещё лучше основателем )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!