Прочее

Знаете что такое элеватор?

Общий /
Знаю
Знаю
39%
Не знаю
Не знаю
10%
Прочитал(а) опрос узнал(а)
Прочитал(а) опрос узнал(а)
51%
  • Знаю
    39%
    193
  • Не знаю
    10%
    49
  • Прочитал(а) опрос узнал(а)
    51%
    253

Что такое элеватор?

Элеватор, этот термин имеет несколько значений. Есть посёлок элеватор, во времена Великой Отечественной войны в Сталинграде элеватор был местом жесточайших боев (сейчас на этом месте исторический памятник). Также под термином «элеватор» часто обозначают механиз для поднятия сыпучих материалов. В этом опросе под термином элеватор подразумевается специальное сооружение, используемое в сельскохозяйственных нуждах для хранения очень больших объемов всяческих круп и зерен, например, это может быть пшеница, греча, рожь, овес и так далее… В наши дни элеватор имеет важное значение не только в сельском хозяйстве, т.к. на таких объектах хранится большое количество зерновых, то запасы зерна и их состояния часто напрямую влияют на формирование цен на хлебобулочные изделия и крупы.
Подробно описывать элеватор нет нужды, так как в Сети есть немало материалов для этого. Опрос посвящен небольшому развитию кругозора у тех, кто читает строки, а также цели узнать, кого больше, тех кто знает, что такое элеватор, или тех, кто этого не знает.
Простыми словами скажем, что элеватор – это сложный комплекс зданий и сооружений, от сушилок до помещения для рабочих, от средств погрузки до мест складирования.
Что такое элеватор
Что такое элеватор?

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!