Продукция

Вы знаете что такое инкубатор?

Общий /
Знаю
Знаю
85%
Не знаю
Не знаю
15%
  • Знаю
    85%
    251
  • Не знаю
    15%
    43

Знаете что такое инкубатор?

Инкубатор – так называют специальное устройство, которое обеспечивает оптимальную температуру и условия для сохранения птичьих яиц и последующего вывода из этих яиц птенцов. Инкубаторы incubatorus.ru/inkubatory-blits/ бывают различных типов, различаются они друг от друга вместимостью, то есть количеством вмещаемых яиц. Наибольшую востребованность в наши дни имеют инкубаторы для выведения птенцов курицы, цыплят. Это логично, так как курица – на данный момент наиболее популярная в сельском хозяйстве птица. Помимо курицы в инкубаторах выводят также таких птиц как: индюки, утки, гуси, перепела и прочую птицу…
Используют инкубаторы люди, которые профессионально занимаются разведением птицы. Иногда инкубаторы используют и небольшие хозяйства, частники, те кто самостоятельно разводит птицу для личного пользования и для небольших продаж птичьего мяса, пера, пуха и яиц. Естественно то, что инкубаторы требуются т.н. птицефабрикам.
Иногда инкубаторами именуют организации, обеспечивающие условия для кого-нибудь или для кого-нибудь, например т.н. бизнес-инкубаторы. К разведению птиц эти организации отношения не имеют, просто аналогия с птичьими инкубаторами по выведению птенцов.
Вкратце в опросе мы описали что такое инкубаторы. Технически это довольно простые устройства, но благодаря этим устройствам современное птицеводство обеспечивает достаточно достойные объемы производства птицы.
что такое инкубатор
инкубатор

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!