Продукция

Велосипеды SPELLI, какая модель лучше?

Общий /
Spelli Astra
Spelli Astra
14%
Spelli City
Spelli City
8%
Spelli Cross Disk
Spelli Cross Disk
36%
Spelli Active
Spelli Active
4%
Spelli FX-6000
Spelli FX-6000
38%
  • Spelli Astra
    14%
    83
  • Spelli City
    8%
    48
  • Spelli Cross Disk
    36%
    210
  • Spelli Active
    4%
    22
  • Spelli FX-6000
    38%
    225

Велосипеды SPELLI

Велосипеды SPELLI (Спелли) – это тайваньская торговая марка велотехники. Бренд молодой, но успешно развивающийся. Комплектующие из стран Юго-Восточной Азии, но в этом нет чего-то выдающегося или удивительного. Кто не знает, этот азиатский регион в настоящее время крупнейший промышленный центр мира. Но опрос посвящен велосипедам, а не экономической обстановке в мире.
Велосипеды SPELLI http://bikeway.com.ua в этом опросе представлены только пятью моделями. По указанной ссылке можно убедиться, что каталог боле богатый. Большинство моделей приставляют собой городские (прогулочные) велосипеды, велосипеды для подростков. Есть модели для взрослых, но их меньше. В данном опросе из пяти моделей только один велосипед для взрослых. Хотя, на наш взгляд, разница между подростковым велосипедом и велосипедом для взрослых минимально. Иногда подросток может быть крунее взрослого, и нередко взрослый может обладать габаритами среднестатистического подростка.
Вкратце опишем модели велосипедов SPELLI в опросе.

Велосипед Spelli Astra
Велосипед Спелли Астра, прогулочный велоспиед. В описании сказано, что это велосипед для девочек-подростков.
Велосипеды SPELLI

Велосипед Spelli City
Велосипед Спелли Сити, прогулочный дамский велосипед для девочек подростков. Если в первой модеи этого опроса есть некоторые сомнения, для мальчиков он или для девочек, то Spelli City классический дамский велосипед.
Велосипеды SPELLI

Велосипед Spelli Cross Disk
Велосипед Спелли Кросс Диск, прогулочный велосипед, внешне немного похож на Spelli Astra, на этот раз в описании не сказано для мальчиков он или для девочек, будем считать, что для тех и других.
Велосипед  Spelli Cross Disk

Велосипед Spelli Active
Велосипед Спелли Актив, судя по на званию, велосипед для активной езды. Гибридный вид велосипеда, одновременно туристский и прогулочный. В описании сказано, что велосипед для подростков.
Велосипед Spelli Active

Велосипед Spelli FX-6000
Велосипед Spelli FX-6000, из всех перечисленных моделей этот велосипед наиболее серьезный и дорогой. Гибрид, одновременно велосипед для туризма и для велопрогулок.
Велосипед Spelli FX-6000

1 комментарий

Sveta_A
название забавное, велосипеды «спелли»

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!