Продукция

Насосы Wilden или насосы VARISCO, что лучше?

Общий /
Wilden
Wilden
60%
VARISCO
VARISCO
41%
  • Wilden
    60%
    257
  • VARISCO
    41%
    175

Насосы Wilden или насосы VARISCO


Более корректно было бы название «Насосное оборудование Wilden или VARISCO», но мы все же предпочли первый вариант. В этом опросе мы использовали материалы сайта компании ЛПГруп ООО (LPGroup), специализирующейся на насосном оборудовании. Здесь можно найти почти все насосы и насосное оборудование, зарекомендовавшие себя на мировом рынке, в том числе Wilden или VARISCO.

Насосы Wilden
Насосное оборудование Вилден, одна из крупнейших компаний этой сферы в мире. Голоснвой офис расположен в Англии. Практически каждый насос Wilden отлично зарекомендовал себя во время эксплуатации, что впрочем не удивительно, насосы Wilden используются в странах Евросоюза, а там очень высокие требования и стандарты. По указанной чуть выше ссылке можно ознакомиться с ассортиментов насосного оборудования Wilden.
Насосы Wilden

Насосы VARISCO
Насосы Вариско, страна производитель Италия (кто-то об этом мог догадаться по названию торговой марки). Насосы качественные, надежные и долговечные. Ассортимент в различных сериях большой, здесь и погружной винтовой насос и другие виды насосного оборудования. Расхваливать насосы VARISCO нет особого смысла. Посмотрим, сколько за этот бренд будет голосов.
Насосы VARISCO

1 комментарий

Kirya
какие-то вилдены, вариски, не знаю что это такое вообше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!