Продукция

Знаете что такое пневмоинструмент?

Общий /
Знаю
Знаю
52%
Не знаю
Не знаю
10%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
38%
  • Знаю
    52%
    230
  • Не знаю
    10%
    45
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    38%
    168

Что такое пневмоинструмент?

Пневмоинструмент – под этим терминов в русском языке обозначаются все инструменты, в которых задействована энергия сжатого воздуха. Под термином «сжатый воздух» подразумевается воздух под давлением, где давление во много раз превышает атмосферное. Для тех кто хоть немного учил физику в школе, такое определение вполне понятно. Для тех кто физику не помнит, достаточно слов, что пневмоинструмент это инструмент работающий от воздуха.
Сегодня пневмоинструмент www.staneks.ru/catalog/pnevmoinstrument.html широко задействован во многих сферах, домашнего хозяйствования до строительства, от промышленности до горнодобывающей отрасли. Доступен он и в свободной продаже. Пневмоинструмент часто дешевле, легче, долговечнее и безопаснее электро- и других видов инструментов и оборудования.
Думаем что в этом опрсое нет смысла описывать принцип действия и механизмы работы пневмоинструментов. Тем более что тема опроса немного другая – знает ли большинство народа вообще, что это такое. Посмотрим на результаты голосования.
Что такое пневмоинструмент
пневмоинструмент

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!