Прочее

Тренированные ягодицы или накачанная попа, какое словосочетание лучше?

Общий /
Тренированные ягодицы
Тренированные ягодицы
54%
Накачанная попа
Накачанная попа
47%
  • Тренированные ягодицы
    54%
    322
  • Накачанная попа
    47%
    280

Упражнения для попы

Очень хорошо, что спорт приобретает всё большую популярность. Ничего плохого в этом точно нет. Благодаря спорту можно поправить здоровье, держать организм в тонусе, и конечно же с помощью спорта можно сваять себе более красивое тело, подкачать ту или иную часть тела, в том числе такую занимательную, как попа. Тренировкам попки посвящено немало сайтов и групп в социальных сетях, к примеру vk.com/bestbooty здесь более чем достаточно самых разных материалов. Особо не будем вдаваться в тонкости тренировок для пятой точки. Мы попробуем при помощи этого опроса узнать, какое словосочетание нравится большинству народа «Тренированные ягодицы» или «Накачанная попа».

Тренированные ягодицы
Все четко ясно и понятно, у попы тренируются в основном именно ягодицы. Их всего две, левая и правая. Чем упруже ягодицы, тем они тренированнее. Возможно кто-то умеет тренировать ещё какие-то части попы, ну, можем только пожелать в этом деле успехов.
Тренированные ягодицы
тренированные ягодицы
тренированные ягодицы



Накачанная попа
Это словосочетание более вольное и свободное, т.к. у слова «накачанная» может быть несколько значений. В данном случае подразумевается, что попа «накачана» мускулатурой, то бишь мышцы попы накачаны.
Посмотрим как проголосует народ.
накачанная попа
накачанная попа
накачанная попа


1 комментарий

Vazhe
А я жопу накачала, видишь эту жопу? Моя. Орехи видели? С моей жопы лепили. Трогать нельзя, только смотреть. Куда глаза отвёл? Смотри жопа-жопонька.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!