Продукция

Обруч или халахуп, какое слово больше нравится?

Общий /
Обруч
Обруч
40%
Халахуп
Халахуп
60%
  • Обруч
    40%
    191
  • Халахуп
    60%
    285

Обруч или халахуп?

Обруч и халахуп – это два слова, означающих почти одно и тоже. Это тренажер кольцевидной формы. Суть упражнения с обручем простая – поступательными движениями корпусом тела нужно раскручивать обруч/халахуп вокруг талии, и при этом не касаться тренажера руками. Тренажёр отлично подходит для тех людей, кто желает похудеть. Развивает пластику мышц в области живота и бёдер, оказывает благоприятное воздействие на поясницу. Помимо спортивного упражнения, халахуп/обруч одновременно выполняют роль массажера, воздействуя на область талии. Халахуп/обруч хорош тем, что с его помощью можно тренироваться дома. стоимость этого невысокая, сам обруч легок и много места не занимает. Очень популярны обручи среди девушек.
Обруч и халахуп – это не совсем синонимы. Халахуп можно назвать обручем, но не каждый халахуп можно назвать обручем. Обруч – это общее название этой группы тренажеров. Это кольцевидный тренажер и со вставками и без вставок. Халахуп – это всегда обруч, который имеет некоторую конструкцию. На его поверхности, которая касается талии во время упражнений, имеются различные вставки, ролики, выступы. Внутри халахуп не пустой, часто в полости могут быть шарики, песок, магниты и прочие «добавки», которые делают упражнение чуть более сложным, но вместе с тем и более эффективным.
Если назвать халахуп обручем – то это не будет ошибкой. Если любой обруч назвать халахупом – то в этот момент можно ошибиться.
обруч или халахуп
халахуп или обруч

4 комментария

Ymantov
наверное халахуп
Menshikov
не так давно снова освоил обруч, мужикам тоже полезно, область паха развивает
Vazhe
недавно узнала что такое халахуп, я за него
Alesya_K
я за халахуп

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!