Продукция

Знаете что такое силовые тренажёры?

Общий /
Знаю
Знаю
85%
Не знаю
Не знаю
15%
  • Знаю
    85%
    274
  • Не знаю
    15%
    48

Что такое силовые тренажёры?

Силовые тренажёры – это общее наименование спортивного оборудования, тренажёров, предназначенных для развития и увеличения мышечной массы. В перечень силовых тренажёров входят: грузоблочные тренажёры, мультистанции, тренажёры на свободных весах и т.д. В конце 80-х и в 90-х годах 20-го века были популярны так называемые качалки, где тренажеры часто делались вручную. Эти «качалки» в наши дни эволюционировали в солидные спортзалы и фитнес-центры. Силовые тренажёры имеются почти во всех спортивных специализированных учреждениях. Узнать подробнее описание и цены на некоторые силовые тренажеры можно по указанной ссылке, на сайте SportZastava.
Купить силовые тренажёры и тренироваться на них можно не только в спортзалах, если есть желание, то можно организовать спортивный уголок или даже целый спортзал у себя дома. Если, конечно, позволяет площадь квартиры или дома. Хотя тренажеры много места не занимают, их можно установить компактно где-нибудь вдоль стены и время от времени заниматься на них. От спортивных упражнений в основном всегда одни плюсы. Минусы тоже есть, но это зависит от состояния здоровья и противопоказаний. Бывает так, что человеку некоторое время могут быть запрещены физические нагрузки. Правда современные силовые тренажеры можно регулировать, дабы нагрузка была невелика.
Мы предполагаем, что большинство людей, прочитавших описание к этому опросу, знают, что такое силовые тренажёры. Посмотрим как проголосуют.
Что такое силовые тренажёры
силовые тренажёры

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!