Продукция

Автокресло или автолюлька, что лучше?

Общий /
Автокресло
Автокресло
88%
Автолюлька
Автолюлька
12%
  • Автокресло
    88%
    519
  • Автолюлька
    12%
    72

Автокресло или автолюлька?

Автокресло и автолюлька – специальные приспособления, предназначенные для перевозки маленьких детей в салоне автомобиля. Их наличие обязательно, о чем сказано в Правилах дорожного движения (ПДД).
В этом опросе речь идет о самых маленьких пассажирах. Автокресла группы 0+. Для более взрослых детишек люльки не предусмотрены. Автокресла для детей в машинах – это не прихоть законодателей, а соображение безопасности. Качественное автокресло, которое собрано по всем стандартам, действительно способствует безопасности ребенка.
Что касается автолюльки, то имеются в виду люльки от колясок с автомобильным адаптером. В большинстве случаев автолюльки не совсем подходят для перевозки детей в автомобиле. Если у автокресла есть специальные противоударные вкладыши, энергопоглощающие наполнители и т.д. То у автолюльки в большинстве случаев ничего этого нет. У автолюльки плюс в её универсальности, это люлька и для коляски, и для автомобиля. Большинство специалистов на вопрос «что лучше, автолюлька или автокресло?» дают однозначный ответ – автокресло лучше. Посмотрим, что по данному вопросу думает большинство проголосовавших.
Автокресло или автолюлька?
автолюлька или автокресло

1 комментарий

Slava89
думая что автокресло лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!