Прочее

Знаете что такое трусы с вибратором?

Общий /
Знаю
Знаю
66%
Не знаю
Не знаю
10%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
24%
  • Знаю
    66%
    378
  • Не знаю
    10%
    57
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    24%
    137

Трусы с вибратором, это что?

Трусы с вибратором – это специально оборудованное нижнее бельё для девушек, оснащенное небольшим вибратором. Предназначение таких трусиков сугубо интимное, возбуждающее. Особенность таких трусиков в том, что они абсолютно незаметны под одеждой, и их можно носить как обычное нижнее бельё. Ходить в них на работу, гулять и заниматься другими вещами. Но в нужный момент трусы с вибратором можно активировать, вернее сказать активировать не трусы с вибратором, а вибратор в трусах. Причем это можно сделать так, что окружающие не заметят (если только не будут раздаваться стоны и крики). Включить вибратор можно при помощи пульта. Более прилично, конечно, использовать трусы с вибратором в уединенной обстановке.
Если, вдруг, стало интересно и возник вопрос где купить трусы с вибратором то можно пройти по ссылке и посмотреть подходящую модель.
Трусы с вибратором – это интимная игрушка для женщин, но очень даже может быть, что есть и мужские модели, мы правда ещё такого не видали, но если что-то кто-то не видел то это ещё не значит, что невиданного не существует.
Посмотрим на результаты опроса, как много людей знают или не знают, что такое трусы с вибратором.
Трусы с вибратором, это что?
Трусы с вибратором, это что?

1 комментарий

Arkadiy
трындец вообще, трусы с вибратором

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!