Прочее

Интим магазин или секс шоп, какое название лучше?

Общий /
Интим магазин
Интим магазин
31%
Секс шоп
Секс шоп
69%
  • Интим магазин
    31%
    194
  • Секс шоп
    69%
    441

Интим магазин или секс шоп?

Интим магазин и секс шоп – два синонима, термины означают магазин (место розничной продажи) для торговли игрушек для взрослых, приспособлений и одежды, помогающих разнообразить интимную жизнь взрослых людей, сделать её более яркой и интересной. Магазин Вкус Любви https://tasteoflove24.ru/ для своего названия выбрал и то и другое обозначение. И секс шоп и интим магазин, наверное для того, чтобы человеку сразу было понятно, что здесь можно купить. Хотя человек и так это поймёт, стоит только зайти хотя бы на главную страницу сайта. Выбор большой, и для мужчин и для девушек, и для опытных и для желающих стать опытными. Для сомневающихся или неразбирающихся в некоторых вещах можно получить консультацию от сотрудников.
В наши дни скорее всего вряд ли найдется человек, который не знает, что такое секс шоп или интим магазин. Секс шоп от английского sex shop, считающие себя остряками иногда произносят как секс жоп. Со словосочетанием «интим-магазин» все ещё понятнее, магазин с интимными вещами. Что именно считать интимным каждый решает сам, но в целом на этот счет народ мало ошибается и почти всегда точно определяет, что продается в таком магазине.
Интернет-магазины с подобной продукцией удобны тем, кто возможно стесняется или просто хочет экономить свое время. В интернет-магазине можно подолгу разглядывать самые разнообразные «приспособления», даже те, которые не человек не собирается покупать, и при этом не вызвать случайную улыбку даже у искушенных в таких вещах продавцов-консультантов (они тоже люди, и имеют полное право пообсуждать друг с другом забавное на их взгляд поведение покупателей).
Тема опроса: какое словосочетание больше нравится – секс шоп или интим магазин? Вопрос вообще не принципиальный, но вероятно некоторые предпочитают называть такие заведения секс шопами, а кто-то предпочитает словосочетание «интим магазин». Посмотрим как проголосует большинство людей.
Интим магазин или секс шоп?
секс шоп или интим магазин

1 комментарий

Viktoriya
и так и так нормально

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!