Прочее

Знаете что такое прокат мебели?

Общий /
Знаю
Знаю
75%
Не знаю
Не знаю
4%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
21%
  • Знаю
    75%
    326
  • Не знаю
    4%
    18
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    21%
    89

Прокат мебели, что это такое?
Прокат или аренда – этот термин означает, что некая вещь или недвижимость берется на временное пользование, и за это пользование клиент платит владельцу арендуемой вещи и вообще любого арендуемого имущества определенную сумму денег. Одна из наиболее известных услуг – аренда недвижимости, прокат автомобилей, прокат электроинструмента и т.д…
Точно также существует услуга прокат мебели Суть её точно такая же, как в прокате любых других вещей. Может возникнуть резонный вопрос «Зачем вообще брать мебель в прокат?», ответ будет следующий – для проведения какого-нибудь мероприятия, праздника, собрания или что-то в этом духе, после которого вся эта мебель будет уже не нужна. Действительно, нет никакой нужды иметь в запасниках кучу всякой мебели (тем более что не у каждого человека есть такие запасники, квартира или дом – это не музей), тем более что вся эта мебель не будет использоваться вообще. Гораздо проще взять необходимую мебель в прокат.
С написанным кто-то может не согласиться, и в этом нет ничего страшного, не согласиться ну и ладно, хорошо бы узнать отдельное мнение в комментариях. Хотя не соглашаться можно и молча, все равно из-за такого несогласия по вопросу проката мебели ничего плохого никому не будет.
прокат мебели
прокат мебели

1 комментарий

Kuznetsov
знаю, один раз арендовал на свадьбу племяшу

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!