Продукция

Знаете что такое окна ПВХ?

Общий /
Знаю
Знаю
59%
Не знаю
Не знаю
17%
Прочитал(а) опрос узнал(а)
Прочитал(а) опрос узнал(а)
24%
  • Знаю
    59%
    256
  • Не знаю
    17%
    76
  • Прочитал(а) опрос узнал(а)
    24%
    105

Что такое окна ПВХ?

Окна ПВХ получили свое название потому что рамы таких окон из ПВХ. ПВХ – это аббревиатура от названия материала «Поливинилхлорид». Наверняка многие люди пытали бы слабый интерес к окнам с названием «поливинилхлоридные окна» (звучит как какой-то лекарство). С тремя буквами ПВХ все просто и примерно ясно. Если назвать окна ПВХ окнами из термопласта, то большой ошибки в этом не будет, т.к. поливинилхлорид как раз и есть термопласт, пластиковый материал, сохраняющий свои свойства при перепадах температур. Это одна из причин, почему ПВХ приобрел некоторую популярность с сфере строительных материалов, в том числе при производстве окон. Также окна такого типа называют металлопластиковыми или просто пластиковыми. Ошибки в таком случае тоже нет никакой. В таких окнах есть и металл и пластик.
Один из плюсов окон ПВХ – их цена oknaodintsovo.ru/windows приблизительные расценки можно посмотреть по указанной ссылке. Другие плюсы таких окон – их надежность и экологичность. Хотя по поводу экологичности нередки дискуссии. Есть люди, которые в этом сомневаются, причем небезосновательно. Некоторые производители могут использовать не совсем качественные материалы. но это уже не окна ПВХ, а неведомо какие окна.
Для этого опроса мы использовали материалы с сайта, который предоставляет Окна Одинцово там же можно ознакомиться более подробно с окнами из ПВХ.
Обзорне будет полным, если не упомянуть минусы окон ПВХ. В основном неудобства с такими окнами возникают в тех случаях, когда они бракованные или плохо установлены. Общий недостаток всех окон такого типа – они не пропускают ни влажность ни воду, но этот недостаток со временем уходи в небытие. Производители учли этот минус, и стараются нивелировать его. Самый простой, дедовский способ – это наличие у окна форточки. Есть и более изощренный способ – рамы на некоторых таких окнах имеют такую особенность, что частично пропускают влажность и воздух, но температура в помещении при этом не падает. Примерно так же, как при использовании деревянных оконных рам.
Что такое окна ПВХ?
Что такое окна ПВХ?

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!