Продукция

Интернет-магазин Куруми, какие подгузники лучше?

Общий /
Moony
Moony
61%
GOON
GOON
39%
  • Moony
    61%
    278
  • GOON
    39%
    181

Интернет-магазин Куруми, какие подгузники лучше, Moony или GOON?

В опросе указано две торговые марки детских подгузников из Японии, Moony и GOON. Для опроса использовали материалы интернет-магазина Куруми который специализируется на продаже и поставках детских товаров. Тот кто посетит сайт возможно сразу догадаются, что вся продукция в основном из Японии. Возможно кто-то об этом уже догадался только по одному слову «Куруми».

Детские подгузники Moony
Детские подгузники Муни, на родине в Японии этот бренд пользуется неплохой популярностью. У нас не так известен по той причине, что на этом рынке буквально лютуют в рекламной сфере другие производители детских товаров. Но это вовсе не значит что подгузники Moony чем-то хуже рекламируемых подгузников. Технически и по функционалу ни чуть не хуже.
Детские подгузники Moony

Детские подгузники GOON
Детские подгузники Гоон. Как и в первом случае, эта торговая марки из Японии, где делают не только автомобили и бытовую технику, но и неплохие детские товары. Как и в случае с подгузниками Moony торговая марка GOON не настолько знаменита, что о ней знают даже те, кто вообще не покупает и не использует подгузники. Но это не делает подгузники GOON ни хуже ни лучше.
Детские подгузники GOON

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!