Прочее

Вам интересны герои Дома 2?

Общий /
Интересны
Интересны
14%
Неинтересны
Неинтересны
86%
  • Интересны
    14%
    70
  • Неинтересны
    86%
    427

Герои Дома 2

Дом 2 – реалити шоу, транслирующееся на российском канале ТНТ с 2004 года. Шоу дом 2 онлайн смотреть бесплатно можно и в Интернете. Основная концепция телепередачи – молодые люди и девушки заняты строительством дома, попутно с этим они «ищут свою любовь» среди участников шоу. А зрители наблюдают за всем этим. В итоге какая-то влюбленная пара должна получить все то, что было построено. К моменту написания этого опроса время трансляции реалити-шоу Дом-2 заняло уже 13 лет. За этот период времени скорее всего уже построено целое село или коттеджный посёлок, но судя по всему, стройка продлится ещё долго.
За всё это время сменилось уже несколько составов «строителей». Самые первые участники съемок давно уже повзрослели и возмужали. Даже первая телеведущая Ксения Собчак стала более или менее серьезной женщиной, вышла замуж и родила ребенка. Вполне возможно, что это ещё не предел, первые участники выйдут на пенсию, а шоу будет продолжаться (это только предположение).
Как бы не критиковали Дом-2, у него есть своя аудитория зрителей, причем много народа смотрят шоу с интересом. Вообще-то, даже скептически настроенный человек, если начнет смотреть эту телепрограмму, поневоле будет знать, чем занимаются герои Дома-2, вполне возможно, что даже начнет следить за происходящим. Плюс реалити-шоу в отличие от сериалов в том, что все происходит вживую, люди не играют, а живут какой-то своей жизнью, но при этом знают, что их снимают на камеру и по возможности пытаются неплохо выглядеть.
Тема этого опроса «Вам интересны герои Дома 2?». Посмотрим по результатам голосования, кого будет больше, тех кому интересно, или тех, кому не интересно вообще.
Герои Дома 2
Герои Дома 2
Герои Дома 2

1 комментарий

Oksana
когда смотрела дом 2, то было интересно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!