Прочее

Вам нравится игра покер?

Общий /
Нравится
Нравится
63%
Не нравится
Не нравится
12%
Не знаю не играл(а)
Не знаю не играл(а)
25%
  • Нравится
    63%
    241
  • Не нравится
    12%
    47
  • Не знаю не играл(а)
    25%
    94

Нравится игра покер или нет?

Покер – это популярная карточная игра. Мы не станем описывать здесь правила игры в покер, научиться играть можно только играя. Опишем только суть, цель игроков – выиграть т.н. ставки, или набрать очки. Очки набираются или сгорают после победы/проигрыша в партии. Игра продолжается до тех пор, пока кто-то из участников игры не наберет максимальное количество очков (нередко вместо очков используются деньги). Покер хорош тем, что это длинная, то есть продолжительная по времени игра. Победа во многом зависит не только от того, какая пришла комбинация карт после раздачи, есть и психологические моменты. Опытные игроки могут весьма искусно блефовать (делать вид, что имеют сильные или наоборот слабые карты) и тем самым манипулировать другими игроками, заставляя вести себя так, как это выгодно тому кто блефует.
Для игры в покер может подойти любая колода карт, но лучше всего, по нашему мнению, иметь наборы для игры в покер https://ultimate-poker.ru/nardi/ (карты, фишки, кости, коврик и т.д.) мы думаем, что с набором играть гораздо интереснее. Хотя на этот счет у кого-то может быть и свое мнение.
При помощи этого опроса мы попробуем узнать, нравится игра покер или нет большинству людей. смеем предположить, что игра нравится тем людям, которые не чужды некоторого азарта. Причем игра затягивает даже тех, кому особо в покере не везет и он чаще проигрывает, нежели выигрывает. Так как игра разбита на множество партий, все игроки время от времени имеют на руках отличную комбинацию, что создает у человека невероятные внутренние переживания, как это часто бывает при получении слепой удачи. Вполне вероятно, что кому-то игра в покер не нравится и кажется скучной. Потому что она длинная и занимает много времени. А кто-то вообще не играл или пробовал играть, но не запомнил выигрышные комбинации карт. К тому же у покера есть множество различных разновидностей с разными правилами, что тоже не по нраву тем, кто любит что-то попроще, к примеру игру «В 21» или вообще не карточные игры. Посмотрим, как проголосуют люди в этом опросе.
Нравится игра покер или нет?
Нравится игра покер

1 комментарий

Oksana
да, я люблю эту игру в хорошей компании

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!