Продукция

Знаете что такое провод ПВС?

Общий /
Знаю
Знаю
23%
Не знаю
Не знаю
9%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
68%
  • Знаю
    23%
    111
  • Не знаю
    9%
    45
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    68%
    328

Что такое провод ПВС?

Провод ПВС – это аббревиатура, которая расшифровывается как «провод соединительный». То есть электрический провод используемый для соединения источника питания электрического тока с потребительным прибором: бытовой техникой, лампой освещения, кухонной техникой и т.д. состоит провод ПВС из металлических скрученных жил, изоляции и оболочки. Наиболее популярный материал для производства проводов – это медь, потому что медь и изделия из неё эластичны и являются отличным проводником электрического тока. Для различных целей могут использоваться различные виды проводов ПВС, обычно на них имеется соответствующая маркировка, например, АВВГ, АВВГнг, АВВГнг-LS, ВБбШв и т.д. провод медный ПВС цена и виды можно посмотреть по указанной ссылке.
В проводах разбираются не очень много людей, они (провода) обычно скрыты, чтобы не портить интерьер и чтобы за них никто случайно не цеплялся. Но современную жизнь трудно представить без этих нитей с медными жилами, по которым незаметно для нас поступет электрический ток.
Что такое провод ПВС?
провод ПВС

1 комментарий

gamovic
Большинство не знают что это такое потому что боятся тока. И, соответственно, всё что связано с электричеством, доверяют электрикам. Хотя ничего сложного в той же проводке по квартире или дому нет, это намного проще чем по вечерам в гараже ковыряться в своём автомобиле. Хотя может быть я так считаю потому что сам электрик? (это одна из моих профессий)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!