Прочее

Вы часто заказываете вызов электрика?

Общий /
Часто
Часто
11%
Нечасто
Нечасто
89%
  • Часто
    11%
    38
  • Нечасто
    89%
    303

Часто заказываете вызов электрика?

Электричество давно уже используется в нашей жизни, благодаря использованию электричества наша жизнь стала намного более комфортней, чем это было, к примеру, в 19 и в более поздних веках. Тем не менее электричество ещё не изучено и ученые продолжают изучать этот феномен. Но специалисты, работающие с электрической проводкой и с электрическими приборами давно уже работают – мы привыкли называть этих специалистов электриками.
Вызов электрика на дом в Москве в Питере, в Екатеринбурге и во всех городах и посёлках давно уже имеется и услуга эта востребована. Не все люди, даже с с высшим образованием, могут разбираться во всех тонкостях использования бытовой электроэнергии. Кто-то часто разбирается, но предпочитает всё же вызвать электрика, а самому заниматься своими делами.
Тема опроса – Вы часто заказываете вызов электрика? Кто-то вызывает электриков достаточно часто, кто-то вызывает специалистов редко, а кто-то вообще не вызывает. Те кто электкриков не вызывают часто сами электрики, им просто ни к чему вызывать коллегу и платить ему за это.
часто заказываете вызов электрика
вызов электрика

1 комментарий

Oksana
не очень часто

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!