Прочее

Художник гример Анна Червинская, какая работа больше нравится?

Общий /
С мундштуком
С мундштуком
12%
С совой
С совой
57%
С яблоком
С яблоком
7%
В ожерелье
В ожерелье
24%
  • С мундштуком
    12%
    56
  • С совой
    57%
    271
  • С яблоком
    7%
    34
  • В ожерелье
    24%
    112

Художник гример Анна Червинская

Художник гример – это творческая профессия, суть которой заключается в нанесение грима на лицо. Грим может быть нанесен с разными целями, к примеру в фильмах ужасов с помощью грима из обычного человека (пусть даже знаменитого актёра) можно сделать ужасное чудище. Шрамы, родинки, бородавки на персонажах в кино и в театре – это чаще всего работа гримеров, помогающих создать сценический образ. Гримеры востребованы и в обычных телешоу и телепрограммах, при свете софитов и видеокамер лицо человека на экране может выглядеть не очень привлекательным. Возможно кто-то наблюдал в телепередачах, что ведущие выглядят как с иголочки, а приглашенные гости как бродяги. В более-менее серьезных телепрограммах грим наносят и гостям и ведущим, а во время рекламной паузы его поправляют.
Работа художника гримера востребована и при организации фотосессий. В этом опросе приведены четыре работы от Anna Chervinsky (Анна Червинская), взятых именно с фотосетов. Официальный сайт и источник гримера мастера annachervinska.com
Видео с работами Anna Chervinsky

Стать гримером не так-то просто, для этого необходимо учиться и иметь некоторый талант. А для того чтобы стать хорошим гримером необходим ещё и опыт, с первого раза даже у талантливых людей часто «блин выходит комом», то есть получается нечто посредственное, таланта мало, нужно ещё «набить руку», то бишь натренироваться.
Вкратце опишем работы Анный Червинской в этом опросе, названия для фото мы придумали сами:

С мундштуком
Какая-то футуристичная девушка.
Anna Chervinsky


С совой
Из-за совы в средневоековой Европе эту девушку наверняка бы сочли ведьмой и сожгли (впрочем, инквизиторы сожгли бы всех современных девушек да и мужчин заодно).
Anna Chervinsky


С яблоком
Просто девушка с длинными ногтями и с яблоком.
Anna Chervinsky


В ожерелье
Девушка с большими глазами и с большим ожерельем.
Anna Chervinsky


1 комментарий

Yana_D
с совой завораживает

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!