Прочее

Вы интересуетесь вестями из аэрокосмической отрасли?

Общий /
Интересуемся
Интересуемся
35%
Не интересуемся
Не интересуемся
65%
  • Интересуемся
    35%
    130
  • Не интересуемся
    65%
    244

Интересуетесь вестями из аэрокосмической отрасли?

Аэрокосмическая отрасль – это все что касается освоением космоса человеком. Когда-то вокруг этого был самый настоящий ажиотаж, во времена первого спутника и полета Гагарина, первого человека в космосе. Позже были тоже важные события, но интерес у широких масс к космосу постепенно снижается. Первые луноходы, первые спутники и аппараты на других планетах, первые орбитальные станции – все это было. Что-то продолжает развиваться, что-то заброшено. Иногда то что было сделано почти полвека назад выдается как что-то новое.
Интересует аэрокосмическая отрасль, в первую очередь, государства которые способны этой сферой заниматься, и энтузиастов. Занимаются космосом государства, у которых все для этого есть, и постепенно становится все больше частников https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20190422-yak-maks-polyakov-robyt-kosmos-dostupnishym/ мы указали ссылку на одного энтузиаста, Макс Поляков, который пытается активно работать в аэрокосмической отрасли.
Тема этого опроса – а вы интересуетесь вестями из аэрокосмической отрасли или не интересуетесь? Кто-то активно изучает доступные материалы, кому-то достаточно и того, что выдают информационные агентства.
Интересуетесь вестями из аэрокосмической отрасли
аэрокосмическая отрасль

1 комментарий

Oksana
не особо

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!