Прочее

Межпланетные путешествия в будущем будут или нет?

Общий /
Будут
Будут
88%
Не будут
Не будут
12%
  • Будут
    88%
    469
  • Не будут
    12%
    64

Межпланетные путешествия в будущем будут или нет?

Межпланетные путешествия – на данный момент люди смогли достичь лишь того, что на различные планеты и спутники Солнечной системы доставлялась только аппаратура. Путешествия людей на другие планеты – это пока область фантастики и фальсификаций. Хотя периодически сообщается о том, что та или иная страна планирует послать людей на Луну, Марс и т.д. Но пока это просто заявления.
Межпланетные путешествия в наши дни – это в основном сюжеты для кино, книг и сериалов. Хотя после полета Юрия Гагарина в космос 12 апреля 1961 года убедил человечество в том, что это не сказки и вполне возможно.
Когда-то люди считали, что человек никогда не будет летать, сейчас есть самолеты, вертолеты, дельтапланы, планеры и прочая летательная техника. Полеты человека стали обыденной вещью. При условии если человечество продолжит развитие, и не станет деградировать, то полеты человека на другие планеты – тоже могут стать обычным обыденным явлением. А если полеты на другие планеты станет ещё и коммерчески выгодным делом, то межпланетные путешествия станут массовыми.
Но пока это всё всего лишь предположения, мы не знаем межпланетные путешествия в будущем будут или нет, посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Межпланетные путешествия в будущем будут или нет
межпланетные путешествия

2 комментария

Menshikov
надеюсь что доживу до такого

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!