Продукция

Обтягивающая мужская одежда или свободная одежда?

Общий /
Обтягивающая одежда
Обтягивающая одежда
23%
Свободная одежда
Свободная одежда
77%
  • Обтягивающая одежда
    23%
    508
  • Свободная одежда
    77%
    1696

Обтягивающая мужская одежда или свободная мужская одежда, что лучше?

В различных ситуациях тот или иной вид одежды предпочтительнее. К примеру во время занятий спортом, гимнастикой оптимальнее обтягивающая мужская одежда. А во время отдыха многие предпочитают свободно сидящую одежду. В опросе подразумевается повседневная носка.

Обтягивающая мужская одежда
Это одежда которая плотно обтягивает тело, если есть выразительная мускулатура, то такая одежда это подчеркивает. В случае если выпирают не мышцы, то мужская фигура в обтягивающей одежде может выглядеть неприглядно, особенно если материал одежды легко растягивается. Правда есть настолько обтягивающая одежда, которая корректирует фигуру. Правда движения и дыхание без привычки в такой одежде будут затруднительны. Обтягивающая одежда удобнее в тех случаях, когда предстоят интенсивные движения и важно чтобы ничего не болталось и ничего не мешало. Но при этом ничего не затягивало, особенно половые органы.


Свободная мужская одежда
Это одежда, которая свободно лежит на теле, не стесняя движений и не мешая. Внешне такая одежда может выглядеть мешковато, но фасон может быть различным. Если одежда подобрана по размеру, то на теле она сидит опрятно и мешковатости может быть не видно.
Мужчины часто не гонятся за тем, чтобы их фигура была обтянута. Многие не следят за фигурой, а многие не придают этому значения. Для мужчин чаще в одежде важно чтобы одежда была удобной (и по возможности респектабельной), а не красивой. В отличие от женщин, которые с помощью одежды стремятся подчеркнуть свою красоту или скрыть недостатки.
Обтягивающая мужская одежда
Обтягивающая мужская одежда
Свободная мужская одежда
Свободная мужская одежда


1 комментарий

Ymantov
свободная одежда конечно

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!