Продукция

Боди или тедди, что лучше?

Общий /
Боди
Боди
65%
Тедди
Тедди
35%
  • Боди
    65%
    1980
  • Тедди
    35%
    1055

Боди или тедди?

Боди и тедди – две разновидности женского нижнего белья.
Боди
Боди (bodysuit) – это обтяшивающее женское нижнее белье, внешне похожее на закрытый купальник, комбинация трусиков и майки. Главное отличие боди от похожей одежды (например, спортивного купальника), боди застегивается в паховой части. Верхняя часть боди может по своему фасону походитьна булзку, футболку, водолазку и т.д. Нередко верхнюю часть боди не скрывают под одеждой, скрывают только нижнюю, под юбкой или брюками. Есть спортивные виды женского боди, отличий от спортивных купальников почти нет кроме наличия застежек, у спортивных купальников застёжек нет.
Во многих источниках указано, что боди – это одежда унисекс, то есть и для мужчин и для женщин, в качестве нижнего нательного белья боди предпочитают девушки, в качестве спортивной одежды боди носят и мужчины. Есть ещё детские модели боди, для самых маленьких. Опрос посвящен женскому боди. Среди женского боди не редкость боди с кружевами.
Боди
Боди или тедди
Боди

Тедди
Тедди – это женское нижнее бельё, комбинация трусиков с бюстгальтером. В отличие от боди не имеет такого большого числа модификаций, тедди исключительно женская одежда, которая надевается под верхнюю одежду. Хотя внешне боди и тедди похожи по своему фасону. Тедди часто имеет украшения, в виде кружев, шнурков и т.д. Выше было указано, что боди похоже на закрытый слитый купальник, тедди в таком случае похоже на такой же купальник, только покрытый кружевами, если так можно сказать, то это «кружевной купальник». Наличие кружева является отличительной особенностью тедди, по которой эту одежду можно отличить от других похожих видов нижнего белья. От боди тедди отличается тем, что меньше похоже на слитый закрытый купальник, на теле больше голых участков. Боди закрывает большую часть тела.
Часто тедди используется в качестве эротичной одежды.
Тедди или боди
Тедди
Тедди


4 комментария

Tanya
Напоминаем, кружевное боди существует для того, чтобы лежать в шкафу и олицетворять вашу женственность, а вовсе не для того, чтобы вы его носили.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!