Прочее

Знаете кто такой Максим Криппа?

Общий /
Знаю
Знаю
5%
Не знаю
Не знаю
66%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
29%
  • Знаю
    5%
    25
  • Не знаю
    66%
    326
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    29%
    142

Вы знаете кто такой Максим Криппа?

Максим Криппа – футболист родом из города Киншаса (Конго). В футбольных командах важно, кто за них выступает. Максим Криппа один из сильнейших. Родился 22 ноября 1985 года в Конго (страна в Африке). С детсва увлекался футболом. Логично, что карьера футболиста началась в местных футбольных клубах «Бель’Ор», «ТП Мазембе». На игрока обратили внимание в бельгийском футбольном клубе «Андерлехт». С 2006 года Максим начинает выступления в Европе, в Бельгии. Был подписан профессиональный контракт с футбольным клубом из Бельгии «Стандарт». Несколько лет Максим Крипп успешно выступал, в том числе на чемпионатах. Это классический легионер. Кочевал из одного клуба в другой, выступал за немецкие и французские команды. Не забывал Максим и про Родину, входил в сборную Конго, правда его несколько раз отчисляли за нарушение дисциплины. В 2013 году Максим стал выступать за киевский клуб «Динамо» (Украина). Болельщики сначала приняли его скептически, но во многом благодаря его игре клуб Динамо взял кубок Украины.
В конце сезона 2017-18 заканчивается контракт Максима Криппы с Динамо. Ходят слухи об интересе к нему турецких клубов, но сам Максим заявило желании подписать новое соглашение в украинской команде. Он пользуется безоговорочным доверием тренера клуба.
Не знаем что будет в будущем, предугадать это сложно, но надеемся что дальнейшая карьера в футболе у Максима Криппа будет складываться удачно, желательно ещё удачнее чем раньше. Пожелаем также удачи всем клубам, где будет играть этот легионер. Максим Криппа пытался выступать за английские команды, но по какой-то причине не был принят, возможно из-за дисциплины (она у Максима хромает), официально было заявлено, что Криппа не прошел медкомиссию. Так это на самом деле или нет, мы не знаем.
В опросе мы немного описали биографию спортсмена. Вероятно эта информация может показаться кому-нибудь интересной. По смотрим на то, как проголосует большинство людей в опросе, знают ли они о спортсмене или впервые слышат о таком.
Взято с http://www.fttc.com.ua/2017/12/maksim-krippa-nastoyashhij-goleador/
Вы знаете кто такой Максим Криппа
кто такой Максим Криппа

1 комментарий

Лиля_К
никогда бы не знала, даже не знаю теперь, что делать с этой информацией

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!