Прочее

У вас дома нормально работает Интернет?

Общий /
Нормально
Нормально
83%
Ненормально
Ненормально
17%
  • Нормально
    83%
    353
  • Ненормально
    17%
    73

У вас нормально работает Интернет?

Под словосочетание «работает Интернет» в этом опросе мы подразумеваем качество подключение к всемирной Сети, бесперебойность работы и скорость. Возможно кто-то помнит, какая скорость соединения была лет 10 назад и какая сейчас. Хорошо что сейчас есть выбор и в том случае, если один провайдер не устраиваетвсегда можно выбрать другого. Вот список интернет провайдеры санкт-петербурга Питер, конечно, столичный город, и в нём выбор немаленький. Хотя в других крупных российских городах выбор компаний работающих в этой сфере тоже не мал. Обычно услуги цифрового спутникового телевидения и безлимитного Интернет предоставляются в Санкт-Петербурге или других городах в зависимости от задания, то есть у заказчика есть возможность самому выбрать нужный пакет и условия подключения.
На наш взгляд, услуги подключения к Интернету хоть и развиты, но им ещё далеко до цивилизованного уровня. Тарифы часто однообразные и создают лишь видимость разнообразия. Все провайдеры копируют тарифы и рекламные акции друг у друга просто меняя названия и придумываю новые термины. Чего только стоит Но это всего лишь наше мнение и оно может быть ошибочным.
Подключить домашний интернет санкт-петербург или в любом другом городе сегодня не проблема. Другое дело, а нормально ли работает Интернет после подключения? Посмотрим на результаты голосования.
У вас нормально работает Интернет
нормально работает Интернет

1 комментарий

Alesya_K
обычно неплохо

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!