Прочее

Вы смотрите телевидение онлайн?

Общий /
Да
Да
22%
Нет
Нет
78%
  • Да
    22%
    118
  • Нет
    78%
    421

Смотрите телевидение онлайн?

В опросе подразумевается просмотр телевидения через сеть Инернет, а не привычным способом, через простую или спутниковую антенну. Большой разницы нет, только при просмотре TV по Интернету сжигается трафик того тарифа, на котором подключение к всемирной сети. Пример сайта онлайн телевидение где можно смотреть те или иные телеканалы. Не следует путать с записью какого-нибудь телесюжета или отдельной телепрограммы.
Просмотр телепрограмм через Интернет удобен тем, что можно пересмотреть ту программу, время эфира которой уже давно закончилось. Минус уже описан выше, тратится трафик тарифа, за который уплачены деньги.
Возможно для кого-то удобнее смотреть телевидение более привычным способом, включив телевизор и переключая каналы. Для кого-то, возможно, удобнее просмотры в Интернете. Тем более что антенна не везде может ловить каналы, и спутниковая тарелка может быть не установлена или по какой-то причине придти в негодность (если не тарелка то ресивер или другое оборудование), а любимую телепередачу или фильм посмотреть хочется. Посмотрим как проголосует большинство народа.
Смотрите телевидение онлайн?
не смотрите телевидение онлайн

2 комментария

Eliza
не, не смотрю
Илона
очень редко

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!