Прочее

Вам нравятся фильмы про космос?

Общий /
Нравятся
Нравятся
77%
Не нравятся
Не нравятся
23%
  • Нравятся
    77%
    405
  • Не нравятся
    23%
    118

Нравятся фильмы про космос?

В опросе подразумеваются художественные фильмы о космических путешествиях, инопланетянах, о других планетах. Наибольший пик выходов на экраны и популярности фильмов про космос произошел после первого полета человека в космос, легендарный полёт Юрия Гагарина 12 апреля 1961 года, эта дата официально признана Днем космонавтики. Многие люди, чуть более глубже изучающие некоторые процессы, считают что полет человека на Луну был постановочным фильмом, то есть полета не было, была постановка, но опрос посвящен немного другой теме.
С тех пор как стало известно о том, что человек может летать в космос, стало сниматься большое количество кинолент на эту тему. За это время фильмов накопилось немало. Список где указаны лучшие фильмы про космос есть по приведенной ссылке. Там же, на сайте куда ведет ссылка, есть списки фильмов по различным интересам и направлениям.
Фильмы про космос привлекают тем, что этого нет в реальной обыденной жизни. В фильмах человек может путешествовать с планеты на планету, обычные люди в реальной жизни могут путешествовать только на планете Земля. Хотя все ещё впереди, уверены что в будущем космические путешествия станут обычной вещью, как сейчас полеты на самолёте.
Нравятся фильмы про космос
фильмы про космос

1 комментарий

Ymantov
очень нравятся, вообще люблю такую тематику

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!