Продукция

Вам часто приходится иметь дело с бетоном?

Общий /
Часто
Часто
17%
Нечасто
Нечасто
83%
  • Часто
    17%
    68
  • Нечасто
    83%
    337

Часто приходится иметь дело с бетоном?

Бетон – на данный момент один из наиболее распространенный и востребованный вид строительного материала. Без бетона практически не обходится ни одна стройка: от возведения жилищного комплекса или квартала новостроек, до небольшого дачного домика. Бетон представляет собой смесь бетона цемента с водой, щебнем или гравием или с другими сыпучими материалами. После укладки или заливки бетон твердеет и по прочности некоторые марки не уступают природному камню. Если же при заливке использовалась железная арматура, то полученный железобетон может простоять века, а то и тысячелетия.
Подробно о бетоне и некоторых тонкостях описано на сайте компании Бетон Казань Там же, если пройти по ссылке, можно ознакомиться с прайсами и ценами, к примеру бетон цена за 1 м3 с доставкой В различных регионах стоимость бетона может различаться.
Логично предположить, что большинство людей, которым часто приходиться иметь дело с бетоном – это строители или люди занятые в строительной сфере. Посмотрим на то, как проголосует большинство народа в опросе.
Часто приходится иметь дело с бетоном
бетон

1 комментарий

Ymantov
иногда приходится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!