Отношения

У вас были удачные знакомства в Интернете?

Общий /
Да
Да
79%
Нет
Нет
21%
  • Да
    79%
    326
  • Нет
    21%
    88

Были удачные знакомства в Интернете?

Под словосочетанием «удачное знакомство» мы подразумеваем достижение цели, ради которой мужчина или девушка затевали знакомство в Интернете. У кого-то цель найти вторую половнику для семьи, у кого-то цель найти любовника или любовницу, а кому просто хочется друга или подругу.
Сайтов для знакомств сейчас видимо-невидимо, огромное число на любой вкус и цвет. Кроме сайтов знакомств можно знакомиться в социальных сетях. Правда преимущество сайтов знакомств перед социалками в том, что на этих ресурсах сознательно регистрируются те люди, которые находятся в поиске, ищут для себя мужчину или девушку. А в социалке человек может пребывать просто разглядывая мемчики и фото с котиками. На сайтах знакомств нужно только найти того или ту, кто нравится, и постараться сделать так, чтобы тоже нравится другим зарегистрированным пользователям.
Знакомства в Интернете это уже давно не диковинка, а обыденная вещь. Есть немало примеров удачных знакомств и не очень. Попробуем узнать при помощи этого голосования, кого больше, тех у кого было удачное знакомство в Интернете, или тех у кого удачного знакомства не было.
Были удачные знакомства в Интернете
удачные знакомства в Интернете

1 комментарий

Лиля_К
у нас были

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!