Продукция

Геймерские кресла, какое кресло больше нравится?

Общий /
Кресло FL-97/RD/ND1
Кресло FL-97/RD/ND1
7%
Кресло FL-94/OR/ND1
Кресло FL-94/OR/ND1
31%
Кресло NAVI-74/YL/ND1
Кресло NAVI-74/YL/ND1
19%
Кресло TL-34/BR/ND1
Кресло TL-34/BR/ND1
43%
  • Кресло FL-97/RD/ND1
    7%
    32
  • Кресло FL-94/OR/ND1
    31%
    147
  • Кресло NAVI-74/YL/ND1
    19%
    92
  • Кресло TL-34/BR/ND1
    43%
    206

Геймерские кресла, какое больше нравится?

Геймерское кресло – это название для кресел, которые предназначены для долгого пребывания за компьютерным столом. Т.к. очень много времени занимают компьютерные игры, то логично что данные кресло именуется геймерским. Другое наименование этого вида кресел – игровые кресла. Но это вовсе не означает что кресла только для игры. Сидя на геймерском кресле можно заниматься учёбой, работой или просто убивать время разглядывая ноые и старые мемы в Интернете. Для данного опроса мы выбрали четыре модели геймерских кресел с интернет-магазина critshop.ru/ Если пройти по указанной ссылке, то можно посмотреть и другие модели игровых кресел.
Геймерские кресла удобны и функциональны, у них нет такого серого официального вида как у офисных кресел, хотя одна модель в этом опросе выглядит достаточно солидно, но об этом ниже. Геймерские кресла можно использовать и дома, и в на работе. Так как много людей проводят наибольшую часть времени на работе, то там они были бы очень к месту, если конечно руководство купит такие кресла или разрешит привезти сво ё.
На сайте компании, где мы выбрали кресла для опроса, есть подробное описание что это такое, какие плюсы и преимущества. Есть конечно и цены и условия доставки. Качественное фото и описание к каждому геймерскому креслу. Мы в данном опрсое опишем только четыре модели кресел, но сделаем это вкратце, потому что подробное описание имеется на сайте источнике.
Геймерское кресло FL-97/RD/ND1
На фото кресло с красным цветом, но доступны и другие цвета. Тоже самое касается кресел, которые описаны чуть ниже, поэтому повторяться не будем. Кресло интересное и удобное.
Геймерские кресла, какое больше нравится
Геймерское кресло FL-94/OR/ND1
Второе кресло в нашем списке, у этой модели все регулируется, от подлокотников до высоты.
Геймерские кресла
Геймерское кресло NAVI-74/YL/ND1
Третье геймерское кресло в нашем списке. Цвет этого кресла точно нельзя назвать деловым. У желтого цвета вообще есть как сторонники, так и противники.
Геймерские кресла
Геймерское кресло TL-34/BR/ND1
С первого взгляда на это кресла так сразу и не определить, к какому виду кресел можно отнести эту модель. Выглядит кресло солидно и по-деловому. На сайте источнике, где мы это кресло взяли, эта модель названа офисным а не игровым креслом. Впрочем, оно может одинаково хорошо подойти и для игр и для офиса
Геймерское кресло

1 комментарий

Vazhe
мне самое первое кресло нравится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!