Продукция

Игровое кресло или геймерское кресло?

Общий /
Игровое кресло
Игровое кресло
55%
Геймерское кресло
Геймерское кресло
45%
  • Игровое кресло
    55%
    254
  • Геймерское кресло
    45%
    205

Игровое кресло или геймерское кресло, какое словосочетание лучше?

Игровое кресло и геймерское кресло – это два синонима, означающих одно и тоже, простыми словами, это компьютерное кресло, то есть кресло, предназначенное для работы за компьютером. Учитывается то, что человек, работающий, играющий, учащийся и вообще любой, кто много проводит времени перед компьютером, имел максимум возможностей для наибольшего комфорта. Фото и модели компьютерных и геймерских кресел critshop.ru/ можно посмотреть по указанной ссылке в интернет-магазине Critshop. Чуть ниже в этом опросе мы тоже разместим пару фотографий.
Геймерское (игровое) кресло, конечно, отличается от делового компьютерного. Игровое кресло более цветастое, часто яркое, с рисунками, иногда с кармашками и различенными подставками. Деловое компьютерное кресло обычно выглядит официально и имеет классический чёрный цвет. У геймерского кресла цвет может быть какой угодно, в зависимости от фантазии производители и дизайнера. Но по функциональности различий между геймерскими, игровыми и офисными компьютерными столами нет никаких. В первую очередь упор ставится на удобство того, кто будет на кресле сидеть перед компьютером. Кресла, конечно, отличаются по жесткости, размерам, фасону, расположению подушек и пр… Но в общем все они внешне похожи. Наверное главные отличия между моделями компьютерных кресел – это материал, из которого они изготовлены, цвет и наличие либо отсутствие рисунков с надписями.
Названия геймерское и игровое кресло понятны почти для каждого. Словосочетание игровое кресло возможно может ввести в заблуждение человека, который это слышит впервые. Под словом «игра» каждый волен понимать то, к чему он привык. Или человек может перепутать и вместо кресла для игр на компьютере представить себе в голове какое-нибудь игрушечное кресло для игры детей. Со словосочетание геймерское кресло всё более или менее понятно большинству людей, которые слышат это в первый раз. Термин «геймер» давно понятен почти всем людям, даже тем кто вообще ни испытывает ничего к играм на компьютере.
Игровое кресло или геймерское кресло
геймерское кресло игровое кресло

1 комментарий

Илона
наверное игровое

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!