Продукция

Знаете что такое флористические коробки PerfectBox?

Общий /
Знаю
Знаю
21%
Не знаю
Не знаю
10%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
70%
  • Знаю
    21%
    73
  • Не знаю
    10%
    34
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    70%
    245

Коробки для цветов

Для человека, знающего слова русского языка, проблем с термином «флористические коробки» быть не должно. Если же человек ещё прочитал подзаголовок опросу «Коробки для цветов», то всё становится ещё яснее. Простыми словами, флористические коробки – это коробки для цветов. Некоторую озадаченность может вызвать слово «PerfectBox», уточним, что это наименование бренда. Какие бывают флористические коробки, фото и цены можно узнать тут
Как и любая другая тара, коробки для цветов нужны для удобства и для хранения. Цветы такая вещь, которым нужны особые условия. Нужно чтобы цветы не мялись, не терлись друг об друга, чтобы у них не отламывались цветки не переламывались стебли, не отрывались листья. Желательно, конечно, чтобы цветы в коробках как можно дольше сохраняли так называемый товарный вид. То есть выглядели так, как будто их только что сорвали. Но в данном случае, какой бы не была качественной коробка, с течением времени и она не справится с тем, что цветки завянут. От этого никуда не деваться, если только не сделать из коробки горшок, насыпать туда земли и посадить цветы с корнями. Получаться этакие флористические горшки.
Помимо удобства в этом случае немаловажен внешний вид коробок. Цветы, это преимущественно подарочная продукция, логично что упаковка, будь то коробка или что-то ещё, должны выглядеть соответствующе. Желательно красиво, красочно. Если пройти по ссылке, размещенной чуть выше, на сайт компании PerfectBox, то можно увидеть, коробки в основном все округлой, приятной на глаз формы. Чуть ниже для наглядности в этом опросе мы тоже разместили несколько фото, на случай если кто-то не пожелает проходить по ссылке, а просто впитывает информацию о том, что такое флористические коробки.
Коробки для цветов
Коробки для цветов

1 комментарий

Viktoriya
не знала

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!