Продукция

Вам нравятся дома из бруса?

Общий /
Нравятся
Нравятся
80%
Не нравятся
Не нравятся
20%
  • Нравятся
    80%
    260
  • Не нравятся
    20%
    64

Нравятся дома из бруса?

Брус – это обработанный ствол дерева или изделие из клееных досок, различают двухкантные, трехкантные и четырехкантные брусья, то есть брусья с двумя обработанными ровными поверхностями, тремя и четырьмя. Брус выгодноотличается от бревна тем, что брусья не нужно подгонять друг к другу, у брусьев ровная поверхность. Дома из брусьев https://everestlesstroy.ru/uslugi/dom-iz-brusa/ пользуются заслуженной популярностью в стране. В России дерево вообще один из излюбленных строительных материалов с давних пор, что неудивительно, леса являются одним из отличительных признаков страны. Дома из деревянного бруса по своим характеристикам превосходят дома из многих других строительных материалов, к примеру т.н. каркасные дома, которые чаще годятся для дачных домиков, а не постоянного проживания.
Чуть выше в опросе мы указали ссылку на сайт компании Эверест. Если пройти по ссылке, то можно ознакомиться с некоторыми интересными проектами домов из бруса.
Тема данного опроса – нравятся ли вам дома из бруса. Кому-то дерево может не нравится. Кто-то предпочитает дома из кирпича, газобетонных блоков или из чего-то ещё. Причины, почему дома из бруса могут нравиться или не нравиться могут быть разными. Посмотрим как проголосует большинство людей в опросе.
Нравятся дома из бруса
дома из бруса

1 комментарий

Ymantov
мне лично нравятся, но кирпич лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!