Продукция

Классические мужские костюмы нравятся или нет?

Общий /
Нравятся
Нравятся
66%
Не нравятся
Не нравятся
34%
  • Нравятся
    66%
    382
  • Не нравятся
    34%
    193

Классические мужские костюмы нравятся или не нравятся?

Классический мужской костюм, другое название деловой мужской костюм – это верхняя мужская одежда, подчеркивающая статус мужчины или место, где она работает или проводит встречу. В наши дни мужские деловые (классические) костюмы состоят из следующих компонентов: прямой пиджак, брюки, иногда жилет, дополняют классический мужской костюм сорочка (рубашка), галстук или бабочка, и туфли.
Плюсы мужских классических костюмов: подчеркнутая официозность, деловитость.
Минусы мужских классических костюмов: их однообразие. Отличаются они друг от друга разве что цветами и тканью. За последние несколько десятков лет мужские классические костюмы практически не изменились.
У девушек в гардеробе, в том числе в деловой одежде, гораздо более богатое разнообразие. У мужчин же в этой сфере всё однообразно. Иногда бывают смешные ситуации, мужчина может надевать классический костюм всего несколько раз в жизни: выпускной, свадьба и какое-нибудь серьезное мероприятие. Казус в том, что если мужчина не потолстел, он может надевать один и то же костюм. Другое дело, если мужчине приходиться носить деловой костюм из-за своей работы, например если он занимает должность руководителя, чиновника или просто такой дресс код на работе. Нередко деловые мужские костюмы носят сотрудники охраны.
Тема опроса: нравятся ли вам мужские деловые (классические) костюмы. Кому-то они могут нравиться, кому-то нет. Но мода пока такова, что этот вид мужской одежды не теряет свою актуальность.
Классические мужские костюмы нравятся или не нравятся
Классические мужские костюмы нравятся

2 комментария

Vazhe
мне не нравится то что они все однообразные, похожи друг на друга
Vazhe
Люди в костюмах выглядят успешными. Пока не узнаешь, что они работают на людей в майках и джинсах.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!