Продукция

Вы пробовали фермерский творог?

Общий /
Да
Да
64%
Нет
Нет
36%
  • Да
    64%
    5544
  • Нет
    36%
    3072

Пробовали фермерский творог?

Творог – продукт питания из молока, очень полезный для здоровья. Только не следует путать настоящий творог с т.н. творожной массой, которая в основном и продается в розничных отделах продаж. К сожалению, то что в большинстве своём имеется в продаже, с настоящим творогом имеет мало схожестей, кроме названия. Но есть и качественная продукция, и будем надеяться, что такая продукция будет выталкивать контрафакт. К примеру компания «ТД Молочный», специализируется на экологически чистых и настоящих молочных продуктах, реализует творог оптом и другую молочную продукцию.
Опрос посвящен фермерскому творогу. По своей сути, фермерский творог ничем не отличается от настоящего домашнего, за исключением того, что фермерский творог должен соответствовать ГОСТам и стандартам, иначе его попросту бы не допустили в продажу, уточним не должны были бы пропустить, ведь пока пропускают непонятно что, где из молочного только буквы на этикетке.
Но не будем о печальном. Фермерский творог стоит того, чтобы его попробовать. Особенно если нет своих умений и сырья сделать творог в домашних условиях. Под сырьем для творога мы подразумеваем настоящее молоко, натуральное, не купленное в магазине. В наши дни даже в деревнях уже давно не заводят коров, а жителям больших городов это вообще ни к чему. Польза от творога велика, и неплохой бонус – это вкус настоящего натурального творога.
Пробовали фермерский творог
фермерский творог

1 комментарий

Yana_D
пробовола, вкуснота, но у бабушки в деревне все равно лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!