Продукция

Какое эротичное бельё больше нравится?

Общий /
Тедди с цветами
Тедди с цветами
3%
Костюм секретарши
Костюм секретарши
55%
Сетчатый кэтсьюит
Сетчатый кэтсьюит
28%
Комбинезон с вышивкой
Комбинезон с вышивкой
15%
  • Тедди с цветами
    3%
    21
  • Костюм секретарши
    55%
    366
  • Сетчатый кэтсьюит
    28%
    185
  • Комбинезон с вышивкой
    15%
    97

Наборы эротичного белья

Эротичное белья – предназначение этой одежды не в повседневной носке, а в использовании во время интимных игралищ, для разнообразия постельной жизни. Конечно, никто не сможет запретить носить такое бельё и в обычной жизни, тем более что оно обычно скрыто под верхней одеждой. В нужный момент наборы эротичного белья могут сыграть очень интересную роль. Купить эротическое белье в москве или в другом любом городе сейчас не проблема, было бы желание. В опросе перечислено только четыре набора эротичного белья. По ссылке, указанной чуть выше, таких наборов гораздо больше.

Тедди с цветами
Полное название модели «Сексуальный тедди с цветами». Тедди в данном случае не имя плюшевого медведя, а разновидность интересного белья для девушек.
Наборы эротичного белья

Игровой костюм секретарши
Полное наименование эротичного набора белья – «Игровой костюм сексуальной секретарши: топ, юбка, воротничок и галстук». Нетрудно догадаться, что это бельё предназначено для ролевых игр.
костюм секретарши

Сетчатый кэтсьюит
Полное название «Откровенный сетчатый кэтсьюит open-croatch». Термин «кэтсьюит» может немного озадачить, это нижнее бельё в виде комбинезона. Наряд интересный, есть несколько вариантов с разными цветами.
кэтсьюит

Комбинезон с цветочной вышивкой
Нижнее эротичное бельё для девушек, в виде комбинезона с открытой спиной. Наряд легкий, если есть желание, то его можно надеть под верхнюю одежду и пойти, к примеру, на учебу, работу или куда-нибудь ещё.
сетчатый комбинезон

1 комментарий

Kirya
костюм секретарши супер

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!