Прочее

Вывоз снега необходим или нет?

Общий /
Необходим
Необходим
73%
Не необходим
Не необходим
27%
  • Необходим
    73%
    297
  • Не необходим
    27%
    109

Вывоз снега необходим?

Вывоз снега – это комплексная услуга по сборке, погрузке и вывозу снега в то место, где вывезенный снег никому не мешает. Особенно востребованы услуги по вывозу снега в зимнее время года, а также весной и осенью в периоды снегопадов. На сайте компании АсфальтТехно, ссылку на который мы указали чуть выше в этом тексте, имеется подробное описание нюансов работ по вывозу снега, и цены на эту услугу.
Время снегопадов в больших и малых городах = это всегда проблема. Автомобильные пробки на дорогах, узкие тропки на тротуарах, которые становятся скользкими, когда снег на тротуарах протоптан, машины буксуют, вся обувь в снегу. Надо признать, что коммунальные службы многих городов стали работать значительно качественнее, чем это было раньше. Снегоуборочная техника почти сразу начинает работу с началом снегопадов. Выпавший снег сгребают и вывозят. Владельцам различных территорий (стоянки, площадки перед магазинами, ресторанами и т.д.) тоже не приходиться сидеть сложа руки. Им организовать уборку снега надо срочно, ведь выпавший снег может мешать потенциальным клиентам прибыть к ним. Дабы ускорить процесс уборки и вывоза снега частники чаще обращаются не к коммунальным, а к коммерческим компаниям, предоставляющим подобные услуги. Пример мы указали чуть выше, компания АсфальтТехно.
Тема опроса: Вывоз снега необходим или нет? Ведь можно просто сгрести снег в какую-нибудь одну кучу, и сгребать его туда до весны, пока эта куча сама по себе не растает. И не надо будет тратиться на вывоз. Часто многие так и поступают. Но при этом стоит учитывать, что сгребенный в кучу снег занимает немало места, чем обильнее снегопады, тем этот нагребенный рукотворный сугроб будет больше. А весной вода от растаявшего снега с этого рукотворного сугроба обеспечит обилие луж там, где они и подавно не нужны. Выход один – вывозить собранный снег туда, где он никому не мешает, обычно муниципалитет такие места указывает. Хотя кто-то может не согласиться с тем, что вывоз снега необходим. Посмотрим как проголосуют люди в опросе.
Вывоз снега необходим
Вывоз снега

3 комментария

Лиля_К
конечно необходим
gamovic
Интересно, а кто отметил что вывоз снега не нужен? Это если только где то в Африке снег вывозить не нужно, потому что он раз в 50 лет выпадает и через пару часов растает на радость местным аборигенам…
Ksyusha
мне у моего дома не необходим

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!