Продукция

Снегоуборщики нужны в частном доме или не нужны?

Общий /
Нужны
Нужны
79%
Не нужны
Не нужны
21%
  • Нужны
    79%
    285
  • Не нужны
    21%
    77

Снегоуборщики нужны в частном доме или не нужны?

В опросе мы подразумеваем под словом «снегоуборщик» не ту спецтехнику, которая очищает улицы и трассы после снегопадов. В опросе подразумевается небольшая снегоуборочная техника, используемая владельцами частных домов. Хотя эта техника с успехом используется и муниципалитетами, к примеру для очистки от снега тротуаров, площадок перед зданиями. Большая снегоуборочная спецтехника в таких местах попросту не развернется. Используются небольшие снегоуборщики и другими организациями, в том числе коммерческими. Но опрос посвящен снегоуборщикам именно владельцами частных домов.
Снегоуборщики есть в свободной продаже. К примеру снегоуборщик Alko эта техника отличается неплохим выбором модификаций, отличающихся друг от друга габаритами, мощностью, ну и конечно стоимостью. В опросе мы указали ссылку на интернет-магазин садовой техники Техникс Маркет. Ссылка ведет на страницу со снегоуборщиками Alko.
Ответ на вопрос – Снегоуборщики нужны в частном доме или не нужны? Может зависеть от многих факторов. Если придомовая территория небольшая, то в общем-то несложно налетевший зимой снег откидать и обычной лопатой. К этому можно относиться как к спортивному упражнению. Другое дело если эта территория возле частного дома большая. Лопатой можно махать несколько часов. А если параллельно с ручной уборкой снега продолжается снегопад и метель, то только что очищенное от снега места снова будет в снегу. Другое дело если есть свой снегоуборщик. Работать с этой техникой может даже ребёнок. Ничего сложного в эксплуатации этой техники нет. Снегоуборщий всё сделает сам, нужно его только направлять на то место, где лежит снег. Это примерно тоже самое что работать с газонокосилкой.
Использовать такие снегоуборщики можно и для очистки дорог районах с частными домами. Муниципальная снегоуборочная техника во время больших снегопадов часто просто не справляется и не успевает. А очищенные дороги нужны всем, владельцам частных домов тоже.
Снегоуборщики нужны в частном доме или не нужны
Снегоуборщики нужны в частном доме

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!