Продукция

Вы знаете что такое мини-диктофоны?

Общий /
Знаю
Знаю
79%
Не знаю
Не знаю
6%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
15%
  • Знаю
    79%
    338
  • Не знаю
    6%
    24
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    15%
    66

Знаете что такое мини-диктофоны?

Мини-диктофон – это специальное устройство, которое записывает звуки, сохраняет их и в дальнейшем при помощи диктофона можно воспроизвести ту запись со звуками, которая была записана. Приставка мини в названии устройства означает, что диктофон небольших, компактных размеров. В большинстве случаев диктофоны используют для записи речи тех или иных людей или группы людей. к примеру, диктофоны широко используют журналисты. Нередко диктофоны используют студенты для записи лекций. Ну и конечно диктофоны используют те люди, которым необходимо иметь запись от какого-то человека. Причем ведение записи должно быть скрыто от того чьи слова записываются. Для этих целей как нельзя лучше подходят именно мини-диктофон устройство небольшое и компактное, легко помещается в кармане. Широко используют звукозаписывающие устройства не только журналисты, диктофоны востребованы в правоохранительных органах. Диктофон могут быть отличным подспорьем для тех, кто желает уличить вымогателя взятки (или предлагающего взятку), коррупционера, любого преступника…
Можно сказать, что мини-диктофоны относятся, отчасти, к шпионской технике. Но они имеются в свободной продаже. В тексте этого опроса, чуть выше, мы указали ссылку на интернет-магазин цифровой техники DIGITAL VOICE, где в каталоге имеется обширный выбор мини-диктофонов на любой вкус.
Диктофоны, в том числе и мини-диктофоны тоже, отлично подходя и для развлечений. Например для записи разговоров на шумной вечеринке или просто на любой встрече друзей. Потом бывает забавно слушать то, чего наговорили друг другу люди. Не менее интересно людям слушать свой голос и голоса своих друзей, если аудиозапись была сделана давно, несколько лет назад. Ещё лучше, если запись на диктофон была создана когда люди были детьми, а прослушивают запись уже будучи взрослыми. Голоса из детства и юности могут здорово повеселить, хотя на кого-то могут и нагнать ностальгию.
что такое мини-диктофоны
мини-диктофоны

1 комментарий

Vazhe
знаю, у меня есть такой, включаю когда захожу к чиновникам или в больницу. Пока записанное удаляю, не было повода использовать записи чтобы наказать козлов чиновников, пока такие козлы мне не попадались

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!